Страхи пациентов: как сними бороться?

Страхи пациентов: как сними бороться?

Страхи пациентов: как сними бороться?

Медицинские клиники, их руководители, маркетологи  регулярно сталкиваются с трудностями при попытках привлечь  пациентов, увеличить количество первичных и повторных визитов.

Они безрезультатно вкладывают огромные бюджеты в маркетинг, но, несмотря на все усилия, остаются на том же месте или получают сомнительный или кратковременный результат. 

Основная проблема в том, что классические инструменты сегодня работают все хуже. 

Они, в прямом смысле этого слова, умирают. 

Ваши пациенты перемещаются в digital-мир. 

Пообщаться с доктором по видео связи, отправить результаты исследования врачу, получить заключение в личный кабинет  уже стало привычным и удобным делать с помощью мобильных устройств, и это активно занимает свою долю рынка, не оставляя места устаревшим технологиям. 

"Это все хорошо, а где взять деньги на разработку?" – спросите вы.

Мы Mivoks Group уже сделали всю работу и создали платформу, в которой есть все необходимые функции для современной клиники:
  •  Сайт медицинской организации
  •  Видео консультации
  •  Мобильное приложение
  •  Онлайн запись и оплата

Видео консультации доктора

Будет возможность позвонить врачу в онлайн-чате, сообщить необходимые сведения о своем самочувствии (голосом или отправить файлы прямо в чат) и получить тут же, не выходя из дома, всю необходимую информацию о дальнейшем лечении. 

Также эту услугу можно использовать для удаленной расшифровки результатов исследований. На видео-консультацию можно записаться, и быстро оплатить ее на сайте или через мобильное приложение.

Подходит для любых медицинских организаций: клиник, медцентров, стоматологий, частных врачей и других. Устанавливается за 3 дня, интегрируется с МИС.

Те же, кто хочет получить результат здесь, и сейчас, могут избежать нудной и кропотливой работы и внедрить уже готовый сайт в котором уже есть все необходимые сервисы всего за 99 900 руб. Акция действует до 31.05.2021

Оставляйте заявку на демонстрацию медицинской цифровой платформы или звоните:

Я все расскажу!

От нас:

  • Беспроцентная рассрочка на дополнительные работы
  • Установка платформы за 3 дня
  • Обучение персонала работе с ресурсом

Обсудим вашу задачу?

Михаил Истомин
Михаил Истомин

CEO Mivoks Group

454080, Россия, Челябинская, Челябинск, Энтузиастов, 26Б
Телефон: +7(351) 776-15-60

Начать сотрудничество с нами